Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Imielin RynekImielinImielin, гмина Imielin, повят bieruńsko-lędziński995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
458 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
625 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
720 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
850 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
955
1055
11
12
1310 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1416 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1500 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
1640
17
1800
1940
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
458 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
5
6
729 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
954
10
11
12
1309 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1619
17
1834
19
20
21
22
23
0
1
2
3